Клуб американского стаффордширского терьера

Все об американском стаффордширском терьере
Текущее время: 17-05, 08:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У меня нет своей собаки
СообщениеДобавлено: 11-11, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-11, 15:49
Сообщения: 4
Откуда: Симферополь
У меня нет своей собаки. Работа не позволяет ее приобрести. Я регулярно задерживаюсь допозна на работе и не смогу регулярно с ней гулять. Живу я в центре г Симферополя где на улицах огромное количество людей, и пройтись там с собакой просто не реально. Возвращаясь поздно вечером постоянно терплю наглое приставание подвыпивших подростков. Дома у меня тоже нет уверенности что меня не потревожат. Хоть квартира и стоит на охране не будешь же вызывать милицию, если тебе периодически звонит какой-то пьяный или подростки развлекаются с домофоном. Вскрыть квартиру в наше время очень даже просто, не помогут ни какие замки и охрана. Я всегда мечтала о собаке, такой как у отца. Тихий спокойный стаффордширский терьер. Приходит и молча сидит рядом, не назойлив, не когда не лает без причины. Если кто-то пришел подходит к двери и бежит звать хозяина, мол там кто-то пришел. Телячья мозговая косточка ему на десять минут, но я не разу не видела чтобы он забрал еду у кота, который может позволить себе залезть в его миску. Он не разу не зарычал на приходящих людей, хотя некогда не закрывается от них, позволяет себя погладить, но и не ластится подлизываясь, давая понять что вы просто гость хозяина. Ест все подряд, особенно любит свежие овощи. Можно много еще рассказывать об этой собаке не в этом суть моего рассказа. Кому эта собака помешала. Почему какой-то выскочка в погоне за сенсацией может раздуть обычную историю в жуткий криминал. Собака искусала своего хозяина, загрызла детей, сделала калекой.
Кто хоть раз призвал газетчика, телеведущего к ответу за элементарную ложь и искажение фактов. Почему руководители клубов которых в настоящее время развелось слишком много не чего не делают. За что владельцы собак им плотят членские взносы. Я считаю что к каждой статье должна быть приложена вторая статья комментарий специалиста.
По каждому факту на журналиста исказившего факты и высказавшего свое некомпетентное мнение заводиться уголовное дело по факту «Клеветы». Только так мы сможем защитить наших собак от нападков «Животных» которые не имели своего домашнего друга и занимаются пропагандой по уничтожению собак. Но почему-то вместо того чтобы решать проблему бездомных и бродячих собак, взялись за домашних..
Собака приручена человеком для защиты своего жилища от врагов, и этим она в первую очередь и занимается кусая врагов. И если она укусила не того кого нужно, то эта вина только владельца собаки и не кого более, или того кто полез на территорию охраняемую собакой не имея на то прав. Для этого есть закон и только компетентные люди имеют право в этом разбираться и комментировать последствия.

_________________
Приглашаю к себе на сайт Личные странички жителей Казантипа
Оксана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB